Результати відкритих обласних змагань "Кубок Чернігівщини CW - 2016"




Открытые областные соревнования по радиосвязи на КВ

«Кубок Черниговщины CW - 201

Итоги

 

CONTEST “OPEN CR CW CUP - 2016”

Results

Дата проведения: 15.10.2016 г.

 

В «Кубке Черниговщины CW – 2016» приняли участие 40 участников, из них 11 Черниговских.

 

В категории А (Черниговские радиолюбители) – 11 участников.

В категории В (все остальные) – 28 участников.

Не прислал отчет – 1 участник.

 

В соответствии с Положением определены победители по следующим категориям:

 

Category A:

1-е место: UR4RWW – СЮТ, оп. Василий Кияница (UR5RU), г. Носовка

2-е место: UR8RF – Александр Свистельник, г. Остер                                                     

3-е место:  UZ1RM – Сергей Микула, г. Носовка                                                      

 

Category В:

1-е место: UY5VA – Виктор Пино, Великая Новоселка, Донецкая обл.

2-е место: UX1VT – Павел Кириченко, пгт.Онуфриевка, Кировоградская обл.

3-е место: US2E – ДТДиЮ, оп. Марк Гайдар, Каменское, Днепропетровская обл.

 

Победитель в категории А - СЮТ, оператор Василий Кияница (UR5RU), UR4RWW, г.Носовка награждается переходящим "Кубком Черниговщины CW - 2016", медалью и дипломом.

Победитель в категории  B – Виктор Пино, UY5VA, Великая Новоселка, награждается "Кубком Черниговщины CW - 2016", медалью и дипломом.                                                                          

Участники соревнований категории А и В, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются медалями и дипломами "Кубок Черниговщины CW - 2016" соответствующих степеней.

Всем участникам, вошедшим в зачет и занявшим места с четвертого и ниже, будет выслан диплом-сертификат участника "Кубка Черниговщины CW - 2016" в электронном виде на E-mail указанный в «шапке» отчета.

 

 

Итоговые таблицы

открытых областных соревнований по радиосвязи на КВ «Кубок Черниговщины CW - 2016»

 

TOTAL TABLES 

“OPEN CR CW CUP - 2016


 

CATEGORY A

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points no CR

points CR

mult

total

1

UR4RWW

124

120

83

185

11

2948

96.77

Station of yung tehnician (op. UR5RU)

2

UR8RF

125

117

80

185

11

2915

93.6

Alex Svistelnik

3

UZ1RM

124

115

79

180

11

2849

92.74

Serge Mikula

4

UV3RT

135

130

102

140

10

2420

96.3

Vlad Kyvyrzhyk

5

UX1RX

111

107

83

120

10

2030

96.4

Anatoly Savchenko

6

UT8RN

87

82

61

105

11

1826

94.25

Alex Kozachenko

7

UR4RXJ

82

76

47

145

9

1728

92.68

Station of yung tehnician (op. UR3RAA)

8

UT2RI

71

68

41

135

8

1408

95.77

Valery Kuznetsov

9

UR5RZ

74

71

46

125

7

1197

95.95

Vladimir Rumyancev

10

UW7RV

76

72

48

120

6

1008

94.74

Vlad Ananyev

11

UT0RM

70

69

69

0

-

69

98.57

Alex Kalita

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



















CATEGORY B

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points no CR

points CR

mult

total

1

UY5VA

153

147

94

270

14

5096

96.08

Victor Pino

2

UX1VT

153

147

95

260

14

4970

96.08

Pavlo Kyrychenko

3

US2E

141

134

81

265

14

4844

95.04

Mark Gaidar

4

RW3AI

127

125

73

260

13

4329

98.43

Valery Bobrov

5

UR7MZ

128

124

82

210

14

4088

96.87

Vladimir Suprunov

6

UR5VR

110

103

62

205

14

3738

93.64

Nickolay Revyakin

7

UT3SO

106

99

60

195

12

3060

93.4

Oleksandr Proshchenko

8

RK3P

100

96

60

180

12

2880

96

Evgeniy Shushkov

9

UR5XMM

100

93

51

210

11

2871

93

Andrey Yakymenko

10

US1VM

111

104

75

145

11

2420

93.69

Sergey Osheka

11

UR2LM

91

82

56

130

12

2232

90.11

Leonid Stepanets

12

EW8OM

106

102

68

170

9

2142

96.23

Vladimir Fendich

13

RU3YAA

94

88

57

155

10

2120

93.62

Yuriy Nikolaev

14

UY3AW

84

78

50

140

10

1900

92.86

Vladimir Grischenko

15

EU6AA

76

75

53

110

9

1467

98.68

Victor Kostyuk

16

RN3S

66

62

42

100

10

1420

93.94

Sergey Fedotov

17

RA3NC

84

83

58

125

7

1281

98.81

Yuri Sidorov

18

UA1F

53

50

34

80

11

1254

94.34

Vasiliy Protackiy

19

RN4SC

67

62

45

85

9

1170

92.54

Alexander Gnevashev

20

US1UU

65

59

39

100

7

973

90.77

Serge Gusev

21

UA6HFI

30

28

16

60

8

608

93.33

Nick Smetanin

22

SD1A

31

29

20

45

6

390

93.55

Eric Wennstrom

23

UR5WFP

17

17

7

50

5

285

100

Volodymyr Myskiv

24

UA3DER

21

19

10

45

4

220

90.48

Victor Shmigirilov

25

RV3MR

32

30

20

50

3

210

93.75

Vladimir Novikov

26

EW1FM

28

26

22

20

4

168

92.86

Yuri Mon'ko

27

RW3VA

20

17

14

15

2

58

85

Vladimir Akminskij

28

UT2UB

4

3

0

15

3

45

75

Andrey Lyakin

 

 

 


















Не прислал отчет - DF3MC

Организаторы благодарят всех за активное участие и приглашают принять участие в следующем году!

73!  До встречи в соревнованиях «Кубок Черниговщины CW-2017»!      

 

Главный судья___________________ Недилько С.В. (UT3RS)

 

Зам. гл. судьи____________________Хорт Ю.Ю. (UR5ROY)



Создан 06 ноя 2016